«Максимальный уикэнд» от радио MAXIMUM!

«Сегодня, 14 октября начинается уникальный проект, организованный к 30-летию радиостанции MAXIMUM под названием «Максимальный уикэнд». Это специальные киноверсии легендарных концертов культовых рок-групп, которые будут показаны на больших экранах.

Первым концертом, который увидят зрители, станет «Road to Revolution» от группы Linkin Park. 12 октября в Известия Hall прошла презентация проекта с предпремьерным показом киноверсии концерта Linkin Park. Реакции зрителей после показа были восторженными.

Одновременно ностальгическими и возбуждающими, эти киносеансы погружают зрителей в атмосферу живого выступления. Зрители отмечали, что видя запись концерта, им казалось, что они сами присутствуют в толпе, включая себя в энергетику мероприятия.

Ностальгия, воспоминания, музыка – все это вызывает сильные эмоции, единяя людей в незабываемом опыте.

Проект «Максимальный уикэнд» уже завоевал популярность, привлекая внимание более 100 городов России и сотни кинотеатров. Беларусь также присоединилась к инициативе. Кинотеатры в городах уже заявили о полной загрузке мероприятий.

MAXIMUM приглашает всех желающих присоединиться к просмотру и насладиться завораживающей атмосферой.

Я считаю, что идея показа культовых концертов в кинотеатрах это оригинальный и запоминающийся формат, который позволяет зрителям окунуться в мир музыки и атмосферу живого выступления. Это прекрасная возможность для людей ощутить энергию больших концертов, даже не покидая города.

Я уверен, что проект «Максимальный уикэнд» продолжит радовать поклонников музыки и порадует новыми впечатлениями. Эти киноверсии — это не просто просмотр, это впечатляющее погружение в магию живого выступления.»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.